台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石角加壓站前及東坑路中和巷等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「石角加壓站前及東坑路中和巷等汰換管線工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 26,860,000 元(約 2,686 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額26,860,000 元(約 2,686 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-10-0415-02-1
預算金額
底價金額26,981,500 元
總決標金額26,860,000 元(約 2,686 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 26,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/09 公開招標公告
  4. 2022/03/23 決標公告 26,860,000 元