台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中區臺灣大道一段等汰換管線工程(NRW RB-24-01)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「中區臺灣大道一段等汰換管線工程(NRW RB-24-01)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2022/04/26 決標,決標金額 5,182,231 元(約 518 萬),得標廠商為永樺工程有限公司。

決標結果
得標廠商永樺工程有限公司
決標金額5,182,231 元(約 518 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-10-0401-11-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,182,231 元(約 518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永樺工程有限公司公司資料↗ 得標 5,182,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→