台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投市南崗三路(彰南路三段532巷~398巷)等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投市南崗三路(彰南路三段532巷~398巷)等汰換管線工程」已於 2020/08/11 決標,決標金額 29,000,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為金銘富工程有限公司。

決標結果
得標廠商金銘富工程有限公司
決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/18
決標日期2020/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-09-0429-01-1
預算金額
底價金額29,450,000 元
總決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金銘富工程有限公司公司資料↗ 得標 29,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/24 公開招標公告
  2. 2020/08/05 無法決標公告
  3. 2020/08/05 公開招標公告
  4. 2020/08/18 決標公告 29,000,000 元