台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區復興路四段等汰換管線工程(NRW-RB-25-01)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東區復興路四段等汰換管線工程(NRW-RB-25-01)」已於 2020/12/17 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2020/12/17
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2020/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-09-0401-30
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/17 無法決標公告