台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神岡區文昌街、中山路巷弄等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「神岡區文昌街、中山路巷弄等汰換管線工程」已於 2020/07/29 決標,決標金額 18,650,000 元(約 1,865 萬),得標廠商為睿儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿儀科技有限公司
決標金額18,650,000 元(約 1,865 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-09-0401-02
預算金額
底價金額23,400,000 元
總決標金額18,650,000 元(約 1,865 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿儀科技有限公司公司資料↗ 得標 18,650,000 元
津辰企業有限公司公司資料↗ 未得標
金銘富工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣農工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/15 公開招標公告
  2. 2020/08/04 決標公告 18,650,000 元