台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷鄉鹿彰路、中正路等汰換管線工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鹿谷鄉鹿彰路、中正路等汰換管線工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2020/09/09 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為德城工程有限公司。

決標結果
得標廠商德城工程有限公司
決標金額42,000 元(約 4 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額44,086 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-08-0445-02-2
預算金額44,086 元(約 4 萬)
底價金額43,000 元
總決標金額42,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德城工程有限公司公司資料↗ 得標 42,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→