台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯鎮草溪路等汰換管線工程(原契約變更設計:新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「草屯鎮草溪路等汰換管線工程(原契約變更設計:新增單價)」已於 2020/12/24 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為義冠合立工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商義冠合立工程股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額203,079 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-08-0439-01-1
預算金額203,079 元(約 20 萬)
底價金額201,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義冠合立工程股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→