台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣埔里鎮大湳里中山路管線汰換工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣埔里鎮大湳里中山路管線汰換工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2020/03/05 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為欣欣水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣欣水電工程有限公司
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額60,409 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-08-0418-01-1
預算金額60,409 元(約 6 萬)
底價金額58,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣水電工程有限公司公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→