台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍井區南寮里南寮巷中沙路(自強新城)等汰換管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「龍井區南寮里南寮巷中沙路(自強新城)等汰換管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2020/10/06 決標,決標金額 3,992,751 元(約 399 萬),得標廠商為騰日工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰日工程有限公司
決標金額3,992,751 元(約 399 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額3,992,751 元(約 399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-08-0401-08-1
預算金額3,992,751 元(約 399 萬)
底價金額
總決標金額3,992,751 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰日工程有限公司公司資料↗ 得標 3,992,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→