台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙鹿區中山路日新街等管線汰換工程(原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「沙鹿區中山路日新街等管線汰換工程(原有契約項目數量增加)」已於 2019/04/16 決標,決標金額 2,367,371 元(約 237 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額2,367,371 元(約 237 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額2,367,371 元(約 237 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-07-0401-12-2
預算金額2,367,371 元(約 237 萬)
底價金額
總決標金額2,367,371 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 2,367,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 決標公告 2,367,371 元
  2. 2019/04/24 更正決標公告