台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙鹿區南陽路晉文路等管線汰換工程(原契約變更設計原有項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「沙鹿區南陽路晉文路等管線汰換工程(原契約變更設計原有項目數量增加)」已於 2019/05/14 決標,決標金額 2,862,140 元(約 286 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商盈進水管工程有限公司
決標金額2,862,140 元(約 286 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額2,862,140 元(約 286 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-07-0401-02-2
預算金額2,862,140 元(約 286 萬)
底價金額
總決標金額2,862,140 元(約 286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈進水管工程有限公司公司資料↗ 得標 2,862,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→