台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮二層巷等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣草屯鎮二層巷等汰換管線工程」已於 2016/04/08 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為旺威工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺威工程有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/04/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-05-0439-01
預算金額
底價金額4,980,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺威工程有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開招標公告
  2. 2016/03/30 無法決標公告
  3. 2016/03/31 公開招標公告
  4. 2016/04/11 決標公告 4,950,000 元