台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市清水區東山里神清路等汰換管線工程(變更設計數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市清水區東山里神清路等汰換管線工程(變更設計數量增加)」已於 2017/06/15 決標,決標金額 1,767,473 元(約 177 萬),得標廠商為德城工程有限公司。

決標結果
得標廠商德城工程有限公司
決標金額1,767,473 元(約 177 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額1,767,473 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-05-0401-06-1
預算金額1,767,473 元(約 177 萬)
底價金額
總決標金額1,767,473 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德城工程有限公司公司資料↗ 得標 1,767,473 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→