台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山鎮民生巷竹山路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山鎮民生巷竹山路等汰換管線工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 12,450,000 元(約 1,245 萬),得標廠商為甲林工程有限公司。

決標結果
得標廠商甲林工程有限公司
決標金額12,450,000 元(約 1,245 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0433-06
預算金額
底價金額12,555,000 元
總決標金額12,450,000 元(約 1,245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲林工程有限公司公司資料↗ 得標 12,450,000 元
天佑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/23 公開招標公告
  4. 2015/05/08 無法決標公告
  5. 2015/05/08 公開招標公告
  6. 2015/05/25 無法決標公告
  7. 2015/05/25 公開招標公告
  8. 2015/06/11 決標公告 12,450,000 元