台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣集集八張街文心街口、北勢巷、石磐巷及油坑巷等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣集集八張街文心街口、北勢巷、石磐巷及油坑巷等汰換管線工程」已於 2015/05/14 決標,決標金額 12,780,000 元(約 1,278 萬),得標廠商為順大水電工程行。

決標結果
得標廠商順大水電工程行
決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0433-02
預算金額
底價金額12,855,000 元
總決標金額12,780,000 元(約 1,278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順大水電工程行公司資料↗ 得標 12,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/05/21 決標公告 12,780,000 元