台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣埔里鎮隆生路、珠生路汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣埔里鎮隆生路、珠生路汰換管線工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 5,340,000 元(約 534 萬),得標廠商為泓陞水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商泓陞水電工程有限公司
決標金額5,340,000 元(約 534 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0418-03-1
預算金額
底價金額5,350,000 元
總決標金額5,340,000 元(約 534 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓陞水電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,340,000 元
順大水電工程行公司資料↗ 未得標
明青工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/04 決標公告 5,340,000 元