台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市霧峰區丁台路559巷育智街等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市霧峰區丁台路559巷育智街等汰換管線工程」已於 2015/06/18 決標,決標金額 35,880,000 元(約 3,588 萬),得標廠商為東河工程有限公司。

決標結果
得標廠商東河工程有限公司
決標金額35,880,000 元(約 3,588 萬)
決標日期2015/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0413-01
預算金額
底價金額36,250,000 元
總決標金額35,880,000 元(約 3,588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東河工程有限公司公司資料↗ 得標 35,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/10 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開招標公告
  4. 2015/06/29 決標公告 35,880,000 元