台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市太平區長億社區小區汰換管線工程(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市太平區長億社區小區汰換管線工程(變更設計)」已於 2017/06/13 決標,決標金額 9,705,742 元(約 971 萬),得標廠商為崇揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇揚營造有限公司
決標金額9,705,742 元(約 971 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額9,705,742 元(約 971 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0401-34-1
預算金額9,705,742 元(約 971 萬)
底價金額
總決標金額9,705,742 元(約 971 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇揚營造有限公司公司資料↗ 得標 9,705,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→