台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區太平路等〔太平6、7、8〕汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「太平區太平路等〔太平6、7、8〕汰換管線工程」已於 2016/02/16 決標,決標金額 958,822 元(約 96 萬),得標廠商為冠佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠佑營造股份有限公司
決標金額958,822 元(約 96 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額958,822 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/18
決標日期2016/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0401-32-2
預算金額958,822 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額958,822 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 958,822 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→