台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神岡區豐洲小區等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「神岡區豐洲小區等汰換管線工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 16,830,000 元(約 1,683 萬),得標廠商為萌盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商萌盛企業有限公司
決標金額16,830,000 元(約 1,683 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-04-0401-23
預算金額
底價金額17,255,000 元
總決標金額16,830,000 元(約 1,683 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萌盛企業有限公司公司資料↗ 得標 16,830,000 元
元新工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/06 無法決標公告
  3. 2015/05/06 公開招標公告
  4. 2015/05/14 決標公告 16,830,000 元