烏日所大同路及各街、溪南路一段(雙號)汰換管線工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「烏日所大同路及各街、溪南路一段(雙號)汰換管線工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 30,380,000 元(約 3,038 萬),得標廠商為萌盛企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | RB-04-0401-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,855,000 元 |
| 總決標金額 | 30,380,000 元(約 3,038 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萌盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,380,000 元 |
| 元新工程開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得意營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/22 公開招標公告
- 2015/05/06 無法決標公告
- 2015/05/06 公開招標公告
- 2015/05/14 決標公告 30,380,000 元