台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區永豐路108巷等延管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「太平區永豐路108巷等延管工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 557,000 元(約 56 萬),得標廠商為貫新工程有限公司。

決標結果
得標廠商貫新工程有限公司
決標金額557,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PY-04-0401-04
預算金額
底價金額557,000 元
總決標金額557,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫新工程有限公司公司資料↗ 得標 557,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/06/05 無法決標公告
  4. 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/06/15 無法決標公告
  6. 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/07/01 無法決標公告
  8. 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2015/07/14 無法決標公告
  10. 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2015/07/22 無法決標公告
  12. 2015/07/29 決標公告 557,000 元