台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區仁德巷11.12鄰延管機電採購(含安裝、試車)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區仁德巷11.12鄰延管機電採購(含安裝、試車)」已於 2024/07/23 決標,決標金額 4,148,000 元(約 415 萬),得標廠商為瑨億水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑨億水電工程有限公司
決標金額4,148,000 元(約 415 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PI-113-0413-0006
預算金額
底價金額4,380,000 元
總決標金額4,148,000 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑨億水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開招標公告
  2. 2024/05/20 無法決標公告
  3. 2024/07/05 公開招標公告
  4. 2024/07/17 無法決標公告
  5. 2024/07/17 公開招標公告
  6. 2024/07/24 決標公告 4,148,000 元