台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿谷鄉和雅村延管管線工程(第二期)-S5土建工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鹿谷鄉和雅村延管管線工程(第二期)-S5土建工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2023/12/13 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為慶豐好有限公司。

決標結果
得標廠商慶豐好有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PI-11-0445-02-2
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶豐好有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→