台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芬園鄉嘉東街等延管工程(二)(原契約變更設計:新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「芬園鄉嘉東街等延管工程(二)(原契約變更設計:新增單價)」已於 2022/10/27 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為宬泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宬泰工程有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額666,400 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PI-11-0439-01-1
預算金額666,400 元(約 67 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宬泰工程有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→