台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣卓蘭鎮西坪里6-7鄰延管工程(管線)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「苗栗縣卓蘭鎮西坪里6-7鄰延管工程(管線)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 744,455 元(約 74 萬),得標廠商為德城工程有限公司。

決標結果
得標廠商德城工程有限公司
決標金額744,455 元(約 74 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額744,455 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-10-0416-01-1
預算金額744,455 元(約 74 萬)
底價金額
總決標金額744,455 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德城工程有限公司公司資料↗ 得標 744,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→