台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣卓蘭鎮西坪里6-7鄰延管工程(管線)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「苗栗縣卓蘭鎮西坪里6-7鄰延管工程(管線)」已於 2021/03/03 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為德城工程有限公司。

決標結果
得標廠商德城工程有限公司
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-10-0416-01
預算金額
底價金額4,758,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德城工程有限公司公司資料↗ 得標 4,260,000 元
巨英工程行公司資料↗ 未得標
永樺工程有限公司公司資料↗ 未得標
綠采國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 公開招標公告
  2. 2021/03/04 決標公告 4,260,000 元