台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣名間鄉大埔巷供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣名間鄉大埔巷供水延管工程」已於 2019/04/25 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為昌和工程行。

決標結果
得標廠商昌和工程行
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-08-0429-01
預算金額
底價金額772,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌和工程行公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/04/19 無法決標公告
  4. 2019/04/26 決標公告 640,000 元