台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區象鼻路11.12鄰延管工程(土建)(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區象鼻路11.12鄰延管工程(土建)(原契約變更設計新增單價)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為星誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商星誠營造有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額112,182 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-08-0413-04-5
預算金額112,182 元(約 11 萬)
底價金額109,900 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星誠營造有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→