台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區象鼻路11.12鄰延管工程(土建)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區象鼻路11.12鄰延管工程(土建)(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,545,914 元(約 155 萬),得標廠商為星誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商星誠營造有限公司
決標金額1,545,914 元(約 155 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額1,545,914 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-08-0413-04-4
預算金額1,545,914 元(約 155 萬)
底價金額
總決標金額1,545,914 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,545,914 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→