南投縣國姓鄉福龜村第10、11、18鄰無自來水地區延管工程(原契約變更設計新增單價)
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣國姓鄉福龜村第10、11、18鄰無自來水地區延管工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2019/10/28 決標,決標金額 31,200 元(約 3 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/29 |
| 決標日期 | 2019/10/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | PE-07-0450-01-1 |
| 預算金額 | 31,776 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 31,200 元 |
| 總決標金額 | 31,200 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈進水管工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,200 元 |