台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣卓蘭鎮景山里5~9鄰無自來水地區延管工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「苗栗縣卓蘭鎮景山里5~9鄰無自來水地區延管工程」已於 2018/07/31 決標,決標金額 16,350,000 元(約 1,635 萬),得標廠商為鎮豪工程有限公司。

決標結果
得標廠商鎮豪工程有限公司
決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號PE-07-0416-01
預算金額
底價金額16,390,000 元
總決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮豪工程有限公司公司資料↗ 得標 16,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/07/25 無法決標公告
  3. 2018/07/25 公開招標公告
  4. 2018/08/06 決標公告 16,350,000 元