台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗旱2.0水井工程-管線工程(二)(原契約變更設計:原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「抗旱2.0水井工程-管線工程(二)(原契約變更設計:原有契約項目數量增加)」已於 2022/03/22 決標,決標金額 518,795 元(約 52 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額518,795 元(約 52 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額518,795 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號KI-10-0401-270
預算金額518,795 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額518,795 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 518,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→