台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰營運所委外抄表(第1工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰營運所委外抄表(第1工作區)(原契約後續擴充)」已於 2025/12/03 決標,決標金額 869,148 元(約 87 萬),得標廠商為趙國慶。

決標結果
得標廠商趙國慶
決標金額869,148 元(約 87 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-114-4E01-1
預算金額
底價金額
總決標金額869,148 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙國慶 得標 869,148 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→