台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第27工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第27工作區)(原契約後續擴充)」已於 2026/08/03 決標,決標金額 451,746 元(約 45 萬),得標廠商為鼎翰建築師事務所。

決標結果
得標廠商鼎翰建築師事務所
決標金額451,746 元(約 45 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額451,746 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/08/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-114-4127-1
預算金額451,746 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額451,746 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎翰建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→