台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯營運所委外抄表(第4工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「草屯營運所委外抄表(第4工作區)(原契約後續擴充)」已於 2025/03/21 決標,決標金額 432,600 元(約 43 萬),得標廠商為顏明南建築師事務所。

決標結果
得標廠商顏明南建築師事務所
決標金額432,600 元(約 43 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-113-4R04-1
預算金額
底價金額
總決標金額432,600 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顏明南建築師事務所 得標 432,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→