台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大里服務所委外抄表(第10工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大里服務所委外抄表(第10工作區)(原契約後續擴充)」已於 2025/06/20 決標,決標金額 504,888 元(約 50 萬),得標廠商為趙文蔚建整師事務所。

決標結果
得標廠商趙文蔚建整師事務所
決標金額504,888 元(約 50 萬)
決標日期2025/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-113-4710-1
預算金額
底價金額
總決標金額504,888 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文蔚建整師事務所 得標 504,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→