台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第29工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第29工作區)(原契約後續擴充)」已於 2024/10/14 決標,決標金額 463,692 元(約 46 萬),得標廠商為陳維凱建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳維凱建築師事務所
決標金額463,692 元(約 46 萬)
決標日期2024/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-112-4129-1
預算金額
底價金額
總決標金額463,692 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳維凱建築師事務所 得標 463,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→