台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯營運所委外抄表(第5工作區) (原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「草屯營運所委外抄表(第5工作區) (原契約後續擴充)」已於 2022/05/24 決標,決標金額 410,652 元(約 41 萬),得標廠商為李純。

決標結果
得標廠商李純
決標金額410,652 元(約 41 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-110-4R05-1
預算金額
底價金額
總決標金額410,652 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李純 得標 410,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→