清水營運所委外抄表(第1工作區)
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「清水營運所委外抄表(第1工作區)」已於 2021/04/13 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額864,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | HC-110-4K01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 864,000 元(約 86 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/06 公開招標公告
- 2021/04/14 決標公告 864,000 元