台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第23工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第23工作區)(原契約後續擴充)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 420,792 元(約 42 萬),得標廠商為李佳龍。

決標結果
得標廠商李佳龍
決標金額420,792 元(約 42 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額420,792 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-110-4123-1
預算金額420,792 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額420,792 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李佳龍 得標 420,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→