台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第16工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第16工作區)(原契約後續擴充)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 466,872 元(約 47 萬),得標廠商為林軒以。

決標結果
得標廠商林軒以
決標金額466,872 元(約 47 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-110-4116-1
預算金額
底價金額
總決標金額466,872 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林軒以 得標 466,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→