台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第10工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第10工作區)(原契約後續擴充)」已於 2023/10/23 決標,決標金額 506,728 元(約 51 萬),得標廠商為陳立季建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳立季建築師事務所
決標金額506,728 元(約 51 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-110-4110-1-2
預算金額
底價金額
總決標金額506,728 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳立季建築師事務所 得標 506,728 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→