台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中服務所委外抄表(第27工作區)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中服務所委外抄表(第27工作區)(原契約後續擴充)」已於 2020/08/11 決標,決標金額 494,424 元(約 49 萬),得標廠商為靚采有限公司。

決標結果
得標廠商靚采有限公司
決標金額494,424 元(約 49 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額494,424 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/17
決標日期2020/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-107-4127-2
預算金額494,424 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額494,424 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靚采有限公司公司資料↗ 得標 494,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→