台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投營運所委外抄表第1工作區

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投營運所委外抄表第1工作區」已於 2016/07/05 決標,決標金額 476,160 元(約 48 萬),得標廠商為恆誠企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆誠企業股份有限公司
決標金額476,160 元(約 48 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號HC-105-4B01-1
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額476,160 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆誠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 476,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/16 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/06/29 公開招標公告
  4. 2016/07/06 決標公告 476,160 元