台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲所外埔3號深井工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「大甲所外埔3號深井工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號FZ-08-0435-01
預算金額
底價金額5,750,000 元
總決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 5,180,000 元
瀧發鑿井工程行公司資料↗ 未得標
金旺鑿井工程行公司資料↗ 未得標
泉利機械鑿井有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開招標公告
  2. 2019/03/21 決標公告 5,180,000 元