台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰安2號井新鑿深井工程(管線)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「泰安2號井新鑿深井工程(管線)」已於 2018/11/20 決標,決標金額 7,670,000 元(約 767 萬),得標廠商為聖毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖毅營造有限公司
決標金額7,670,000 元(約 767 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號FZ-07-0401-31
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額7,670,000 元(約 767 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖毅營造有限公司公司資料↗ 得標 7,670,000 元
金銘富工程有限公司公司資料↗ 未得標
東河工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開招標公告
  2. 2018/11/21 決標公告 7,670,000 元