台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區吉峰里新鑿深井工程(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區吉峰里新鑿深井工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2018/09/06 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為全新開發有限公司。

決標結果
得標廠商全新開發有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額354,530 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號FZ-06-0413-01-2
預算金額354,530 元(約 35 萬)
底價金額342,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新開發有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→