台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區吉峰里新鑿深井工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰區吉峰里新鑿深井工程」已於 2017/11/30 決標,決標金額 6,140,000 元(約 614 萬),得標廠商為全新開發有限公司。

決標結果
得標廠商全新開發有限公司
決標金額6,140,000 元(約 614 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號FZ-06-0413-01
預算金額
底價金額6,150,000 元
總決標金額6,140,000 元(約 614 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新開發有限公司公司資料↗ 得標 6,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/22 公開招標公告
  3. 2017/11/22 無法決標公告
  4. 2017/12/01 決標公告 6,140,000 元