台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度台中廠轄區分區改善作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「114年度台中廠轄區分區改善作業」已於 2025/05/06 決標,決標金額 4,750,891 元(約 475 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額4,750,891 元(約 475 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DC-114-0401-0005
預算金額
底價金額4,750,891 元
總決標金額4,750,891 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,750,891 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 公開招標公告
  2. 2025/04/30 無法決標公告
  3. 2025/04/30 公開招標公告
  4. 2025/05/07 決標公告 4,750,891 元